Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

День музыки  

     Учитель Обухова И.Б. проводила мероприятия в течение всей недели, в среду 17 апреля было проведено большое мероприятие – музыкальный праздник в 3-х классах, который помогли провести участники вокальной группы «Карамельки»

 - Понедельник 15.04.
Л.В. Бетховен Слушание классической и современной музыки (на переменах в течение дня) - видеоролик
Викторина «Жизнь и творчество Л.В. Бетховена» - 8 классы
Участники учащиеся 8 классов.

 - Вторник 16.04.
«Музыкальный алфавит» - викторина (разгадывание музыкальных ребусов, загадок.) – 5-8 классы

 - Среда 17.04.
1.«Прилетит вдруг волшебник», В. Шаинскому посвящается – видеоролик на переменах в течении дня
2.Музыкальный праздник для детей 3-х классов «Музыкальный калейдоскоп»

 - Четверг 18.04
1.«Что за чудо эти сказки». Опера Н.А. Римского – Корсакова «Сказка о царе Салтане» - видеоролик на переменах в течении дня
2. Конкурс рисунков для детей начальных классов «Мы рисуем оперу. Сказка о царе Салтане»
Участники:

  1. Корецкая Ксения – 3А
  2. Токарева Елизавета - 2Б
  3. Дубовик Ульяна – 2Б
  4. Митрофанова Анастасия – 3А

  5. Мургина Елизавета – 3А
  6. Рябова Софья – 4В
  7. Россова Анастасия – 3А
  8. Горохова Мария – 2Б
  9. Бурыкина Анастасия – 3А
  10. Ищенко Иван – 3Б
  11. Семенюк Иван – 3Б
  12. Шорохова Кристина – 3Б

I место
Рисная Валентина – 3Б
Шипицина Анастасия – 3А
II место
Токарева Елизавета – 2Б
Аносова Анна – 4В
III место
Марчук Полина – 2Б
Муратов Игнат – 3А
Нигматулина Дарья – 3А
 - 
Пятница 19.04.
Тематическия беседа «А. Вивальди. Музыкальное наследие» видеоролик на переменах в течении дня
Конкурс рисунков для детей начальных классов «Наш оркестр лучше всех»
I место
Семенишина Алена – 4Б
Радионова Ангелина – 3А
ПРИЗЕРЫ II место
Марчук Полина – 2Б
Козлов илья – 2Б
Маменков Денис – 2Б
ПРИЗЕРЫ III место
Нигматулина Дарья – 3а
Плюснин Даниил – 4Б
Боровнев Вениамин – 3А
Шипицина Анастасия – 3А
Минакова А – 4В

Фотоотчёт смотрите тут: